Россиянка Ефимова выиграла золото ЧЕ по плаванию в брассе на 50 метров

Пловчиха из России Юлия Ефимова стала обладательницей золотой медали на дистанции 50 метров брассом в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта в Глазго. Она показала в финальном заплыве время 29,81 секунды.

Российская пловчиха Юлия Ефимова стала победительницей заплыва на дистанции 50 метров брассом в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта в Глазго. Об этом сообщает РИА Новости.

Россиянка показала время 29,81 секунды.

На втором месте оказалась британка Имоджен Кларк (+0,53 секунды), а третьей стала спортсменка из Италии Арианна Кастильони (+0,60).

Еще одна представительница России Наталья Иванеева показала седьмой результат, отстав от Ефимовой на 1,38 секунды.

Накануне, 8 августа, Юлия Ефимова завоевала золото на этом турнире на дистанции 200 метров брассом.

Команда России продолжает уверенно лидировать в медальном зачете первого в истории чемпионата Европы по летним видам спорта, который проходит в Шотландии и Германии.